Почему долг высчитывают только с меня?

Добрый день. У меня в собственности имеется квартира, в которой я прописан вместе с братом и его женой. Сам в квартире я не проживаю. На сегодняшний день имеется долг за коммунальные платежи порядка ста тысяч рублей. Управляющая компания подала в суд и с меня теперь снимают 100% заработной платы. На каком основании долг удерживают только с меня, если нас там прописано трое? И почему удержмвают 100% з/п, хотя УК подавала на 25%?

, Александр, г. Кировск

Поскольку вы только собственник, то оплата ложиться в первую очередь на вас. Если была бы муниципальная площадь, там у все равные права в отношении оплаты ЖКУ

Разделите через суд оплату ЖКУ нам каждого и будете получать отдельные платежки