Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Какие права нарушаются при выборе участников для тендера?

Здравствуйте, у меня вопрос по тендеру. Какие статьи закона нарушаются если техническое задание написано под конкретного участника рынка.

23 Мая 2013, 11:35, вопрос №87846 Юлиана, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Наумов Денис

    Здравствуйте. Если речь идет о написании обоснования в жалобе, сошлитесь на нарушение принципов развития добросовестной конкуренции — ч. 1 ст. 1 Федерального закона РФ от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», ст. 17 Федерального закона от 26.07.2006 г. N 135-ФЗ «О защите конкуренции».

    23 Мая 2013, 11:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats