Камеры Видео Наблюдения

Здравствуйте. Я живу в доме класса премиум, и у меня на каждом этаже установлены камеры видео наблюдения, я бы хотел узнать, могу ли я как жилец данного дома получить доступ к записям с камер?

, Роман, г. Екатеринбург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Роман, добрый день! Можете уточнить, куда поступает информация с указанных камер? на пульт охраны?

Роман
Клиент, г. Екатеринбург

Да, на пульт охраны, есть в доме специальное помещение куда на множество мониторов выводится вся информация.

Тогда обратитесь с заявлением к председателю ТСЖ (или лицу по аналогичной должности или ответственному за обслуживание камер) с заявлением о выдаче информации на съемном носителе. Должны предоставить