В договоре нет третейской оговорки

На меня подали в третейской суд по микрозаймам. В договоре третейской оговорки нет и третейское соглашение мы не заключали с финансово-кредитной организацией.Как быть в суде,послезавтра в суд?

, Георгий, г. Москва

В соответствии с п. 1 ст. 5 Федерального закона от 24.07.2002 N 102-ФЗ «О третейских судах в Российской Федерации» (далее — Закон N 102-ФЗ) спор может быть передан на разрешение третейского суда при наличии заключенного между сторонами третейского соглашения.

Согласно ст. 7 Закона N 102-ФЗ третейское соглашение заключается в письменной форме, если иная форма третейского соглашения не предусмотрена настоящим Федеральным законом или иным федеральным законом

Третейское соглашение считается заключенным в письменной форме, если оно содержится в документе, подписанном сторонами, либо заключено путем обмена письмами, сообщениями по телетайпу, телеграфу или с использованием других средств электронной или иной связи, обеспечивающих фиксацию такого соглашения. При несоблюдении вышеуказанных правил третейское соглашение является незаключенным.

Напишите отзыв с указанием на то, что спор неподведомственнен третейскому суду

Георгий
Клиент, г. Москва

А отзыв письменно пишется ?А можно в суде ходатайство какое-то по этому поводу написать?