Счетная ошибка
Здравствуйте. Наступает ли административная ответственность при несогласии с уведомлением от работодателя о счетной ошибки, т.к. нет достаточных оснований считать, что удержания из зарплаты будут производиться по причине счетной ошибки?
Здравствуйте. Наступает ли административная ответственность при несогласии с уведомлением от работодателя о счетной ошибки, т.к. нет достаточных оснований считать, что удержания из зарплаты будут производиться по причине счетной ошибки? Гузаль
Здравствуйте.
Нет, административная ответственность в этом случае не предусмотрена.