Здравствуйте, не правильно поставлен диагноз в справке 100, Врач отказывается исправлять ошибку, говорит нет

Здравствуйте,не правильно поставлен диагноз в справке 100,Врач отказывается исправлять ошибку,говорит нет возможности исправить ошибку ,обращайтесь в прокуратору военную,позвонили в прокуратур,там такими вопросами не занимаются,то есть по ошибкам в справкам.

Подскажите пожалуйста,куда,что как можно обратиться.

И мужа гоняют по городам и с госпиталя в госпиталь.

, Regina, с/п. Архангельское

Здравствуйте! Мужу нужно письменно обратиться к начальнику госпиталя с требованием проверить диагноз, внести исправление или дополнительную запись в справку № 100 и выдать заверенные копии справки и медицинских документов. Отказ врача со ссылкой на невозможность исправления неубедителен, поскольку исправления в медицинской документации допускаются и должны оформляться врачом и заведующим отделением.  При отказе подавайте жалобы в вышестоящий военно-медицинский орган Минобороны и Росздравнадзор, приложив справку, подтверждающие диагноз обследования и письменный отказ, а военную прокуратуру имеет смысл подключать, если неверная запись влияет на лечение, перевод, ВВК или права военнослужащего.  Если хотите, могу помочь в личном чате составить заявление начальнику госпиталя и жалобы.