Строительство, монтаж окон

Здравствуйте! Мой муж работает монтажником окон! Сделал работу с малоизвестным заказчиком! В итоге есть только подписаннный заказчиком акт о сделанной работе, где не указана ни цена, ни фамилия исполнителя, только что работа выполнена! Сначала деньги обещали отдать позже, теперь же полностью игнорируют звонки иилюбые методы связи! Есть ли возможность получить честно заработанные 12т.р., если заказчик и агент, который подал заказ и обещал деньги, но почему-то сам забрал из с адреса, близкие знакомые!?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Мария! Здравствуйте! Конечно, надо смотреть воочию что вообще у Вас есть. Если только акт о приемке выполненных работ, то хотя был точно указан объем работ, так как возможно получить информацию о рыночной стоимости аналогичных работ (с таким же объемом) и уже на основании этого взыскивать неуплаченную сумму. Но суд явно преждевременный, так как отказ в иске может повлечь уже обращение на Вас судебных издержек Ответчика. Если что непонятно -пишите, можете обращаться и в чат… Если возможно сбросьте акт и все что есть.