Могу ли я написать заявление о поступление без аттестата

Здравствуйте)Хочу поступить в колледж,который находится в другом городе,с завтрашнего дня идет прием документов,а аттестат мне дадут еще не скоро.Можно ли написать заявление без аттестата?

, Вероника, г. Салават

Для того, что бы подать заявление в колледж, Вероника, нужно собрать полный пакет документов, который должен быть указан в приемной части этого учебного заведения, думаю, что аттестат в этот пакет все же входит. Посмотреть перечень необходимых документов Вы можете посмотреть на сайте этого учебного заведения. Там же должны быть и условия зачисления и остальная важная для вашего поступления информация. Успехов вам