8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст. 46 п. 1 п.п. 3?ип производство завершено 2 мес назад

ип завершено 2 мес назад выпустят за границу???задолженность была 34000 присудили выплатить моральный вред.

13 июня 2015, 06:07, Светлана, г. Владивосток
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Надо уточнять у приставов, при такой статье они должны снять запрет, но практике именно запрет и забывают снять.

13 июня 2015, 07:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Окончание исполнительного производства 229-ФЗ, ст. 46, п.1, пп.4
Добрый вечер ! Являюсь должником по исполнительному производству. Имущества движимого и недвижимого не имею, официально не трудоустроен, выплачиваю вред по мере возможностей, но редко и мало. Вопрос - могу ли я инициировать окончание исполнительного производства по ст. 46, п.1, пп.4 229-ФЗ ? То есть, могу ли я лично подать в ФССП заявление об окончании ИП на основании статьи ?
22 мая 2020, 20:15, вопрос №2780593, Семенов Валерий, с. Севастополь
1 ответ
Исполнительное производство
Причина завершения исполнительного производства по ст 46 п 1 пп 3 и ст 46 п 1 пп 4
Здравствуйте, на сайте судебных приставов указана причина исполнительного производства по ст 46 п.1 пп.3; ст.46 п.1 пп.4,. Исполнительные листы переданы работадалелю, следовательно исполняются, а также были сняты деньги со счета приставами. Почему на сайте указаны такие причины завершения исполнительного производства? Что это может означать? Так как ст. 46 229-ФЗ от 02.10.2007, означает возврат исполнительного листа, т.е. взыскание не исполнено?
26 января 2019, 05:42, вопрос №2237693, Дарина, г. Владивосток
4 ответа
Исполнительное производство
Что значит прекращение исполнительного производства по ст. 46 п. 1 пп. 4?
По мне было исполнительное производство. Вчера смотрел на сайте приставов, написано, что оно прекращено по ст. 46 п 1 пп 4. Что это значит?
05 февраля 2017, 09:02, вопрос №1526596, Павел, г. Омск
4 ответа
Исполнительное производство
Могу ли я выехать за границу отдыхать, если исполнительное производство закрыто по статье 46 п 1 пп 3?
Здравствуйте!счас нашел в базе судебных приставов что дело закрыто по ст 46 п 1 пп 3,могу ли я выехать за границу отдыхать?
26 июля 2015, 20:32, вопрос №919263, Павел, г. Нерехта
1 ответ
Гражданское право
Завершение Исполнительного производства, на основании ст. 46 п.1 пп.3
Добрый день. На сайте ФССП увидел информацию о том, что мое Исполнительно производство прекращено согласно ст. 46 п.1 пп.3. В связи с этим у меня возникли вопросы: 1. ИП завершено и фактически я не должен выплачивать банку долг? 2. Может ли быть возобновлено ИП? И на основании чего? 3. Может ли у меня быть запрет на выезд за границу?
21 декабря 2014, 11:10, вопрос №662461, Сергей Панфилов, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.06.2015