Займ под 1% в день

Здравствуйте! У меня бабушка взяла займ под 1% в день. Сейчас у нее неимоверная задолженность. Я сказала, что это незаконно. Она выплачивает и боится, что начнут звонить и придут домой, основную сумму уже выплатила, но еще очень много. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, к кому обратиться?

, Екатерина, г. Назарово

Если она подписала этот договор, значит согласилась на все эти условия. Если не будет платить, то они имеют право обратиться в суд и суд конечно такую сумму процентов не взыщет. Но пока они обратятся в суд пройдет много времени и они звонками вас просто достанут.