Как разобраться с работадателем который обманывает

Здравствуйте,я работаю в д.саду стаж состовляет 1,5 года,мне хотят начислить дикретных в размере 47000,но дело в том что у меня на еждивении есть еще ребенок 2х летний,по их расчетам я должна прожить на эти деньги пол года.

, кристина, г. Белово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и трудовым законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым, в первую очередь Вам необходимо подать письменное заявление работодателю в котором укажите обстоятельства и просите провести проверку и перерасчёт суммы положенных Вам выплат с подробным обоснованием и расчётом. Если положительного решения не поступит — то соответственно подадите письменное заявление в адрес трудовой инспекции и прокуратуры. С Уважением...