8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на отпуск не хотят подписывать

Здравствуйте,скажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации:

Был составлен график оптусков,где я указал отпуск с 17 апреля на 14 календарный дня и на 1 сентября на 28 к.д, у меня была учеба,т.к. сертификат просрочен. Учеба с 6 апреля по 15 мая,после чего отпуск сдвинулся,меня не отпустили так как некому было работать. Но зав.по терапии мне обещала,что выйдет доктор с отпуска и ты пойдешь. Заявление написано,но гл.врач его подписывать не хочет,говорит что я иду не по графику,все обстоятельства он знает. На сегодняшний день я отработал 8 месяцев. Билеты куплены уже. Как мне быть в этой ситуации,скажите пожалуйста.

Показать полностью
, Леонид, г. Томск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Леонид!

Был составлен график оптусков, где я указал отпуск с 17 апреля на 14 календарный дня и на 1 сентября на 28 к.д, у меня была учеба, т.к. сертификат просрочен. Учеба с 6 апреля по 15 мая, после чего отпуск сдвинулся, меня не отпустили так как некому было работать. Но зав.по терапии мне обещала, что выйдет доктор с отпуска и ты пойдешь. Заявление написано, но гл.врач его подписывать не хочет, говорит что я иду не по графику, все обстоятельства он знает. На сегодняшний день я отработал 8 месяцев. Билеты куплены уже. Как мне быть в этой ситуации, скажите пожалуйста.
Леонид

Уходить в отпуск не по графику без приказа об отпуске опасно и может быть чревато проставлением прогулов и увольнением. Напишите жалобу в трудовую инспекцию на действия работодателя.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, xxx, г. Самара
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое.Администрация дом восстанавливать не хочет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как действовать в такой ситуации . Сгорел четырех квартирный дом из которых две квартиры муниципальные , а две в собственности. Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое .Администрация дом восстанавливать не хочет . Замену собственникам тоже не могут дать . Дом хотят признать не пригодным для жилья . И снести . Я не хочу терять квситуацииартиру и ждать когда кто-нибудь через сто лет выделит жильё . Что можно сделать в такой ?
, вопрос №4098535, Ирина, г. Владивосток
Семейное право
Собираемся жениться, а жених хочет брачный договор, я ему не уверена что хочу подписывать, а он настаивает, нужна консультация
Собираемся жениться, а жених хочет брачный договор, я ему не уверена что хочу подписывать, а он настаивает, нужна консультация
, вопрос №4098449, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.06.2015