8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

"С. 146 ТК РФ". Что мне нужно сделать для привлечения руководителей и дополнительных выплат?

Я работаю в Строй-магазине.

работаю там, ночным Мерчандайзером в Лкм (Лакокрасочные материалы)

у нас товар весом 30 литров и 25кг-30кг

так же имеются растворители, лаки, краска и т.д.

(доплачивают, только за ночное время).

, Максим Фролов, г. Екатеринбург
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно Вашего трудового договора, Вы не заняты в Вашей организации на работах с вредными и (или) опасными условиями труда. Вам нужно ознакомиться с результатами оценки СОУТ (специальная оценка условий труда) Вашего рабочего места, согласно статьи 5 Федерального закона Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда»:

1. Работник вправе:
1) присутствовать при проведении специальной оценки условий труда на его рабочем месте;
2) обращаться к работодателю, его представителю, организации, проводящей специальную оценку условий труда, эксперту организации, проводящей специальную оценку условий труда (далее также — эксперт), за получением разъяснений по вопросам проведения специальной оценки условий труда на его рабочем месте;
3) обжаловать результаты проведения специальной оценки условий труда на его рабочем месте в соответствии со статьей 26 настоящего Федерального закона.
2. Работник обязан ознакомиться с результатами проведенной на его рабочем месте специальной оценки условий труда.

так же Вы имеете право обжаловать результаты, согласно статьи 26 данного ФЗ:

1. Разногласия по вопросам проведения специальной оценки условий труда, несогласие работника с результатами проведения специальной оценки условий труда на его рабочем месте, а также жалобы работодателя на действия (бездействие) организации, проводящей специальную оценку условий труда, рассматриваются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальными органами, решения которых могут быть обжалованы в судебном порядке.
2. Работодатель, работник, выборный орган первичной профсоюзной организации или иной представительный орган работников вправе обжаловать результаты проведения специальной оценки условий труда в судебном порядке.

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что нужно сделать чтобы пересмотрели и установили процентную выплату?
Имеется действующий исполнительный лист по алиментам на фиксированную сумму. Что нужно сделать чтобы пересмотрели и установили процентную выплату?
, вопрос №3060382, Татьяна, г. Волгоград
3 ответа
1000 ₽
Вопрос решен
Наследство
Что нужно сделать (куда, кому и как заявить), чтобы взять на себя его похороны?
Здравствуйте. Умер знакомый. Не родственник. Дома. Родственники есть где то, но пожилые и жальние (тетя), и полиция их установить не смогла. Причина смерти не криминальная. Что нужно сделать (куда, кому и как заявить), чтобы взять на себя его похороны?
, вопрос №2980358, Павел, г. Электрогорск
12 ответов
Таможенное право
Что нужно сделать, чтобы этого избежать?
Здравствуйте! я гражданка молдовы. регистрация в москве закончилась год назад. хочу вылететь домой самолетом. что мне грозит в аэропорту при прохождению паспортного контроля, могут ли снять с рейса или запретить дальнейший въезд в рф? что нужно сделать чтобы этого избежать?
, вопрос №2481952, Саша, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли пересчитать пенсию, что нужно сделать для этого и куда обратиться?
Добрый день Я на пенсии два года и мне кажется что мне неправильно посчитали Можно ли пересчитать пенсию что нужно сделать для этого и куда обратиться Спасибо
, вопрос №1212913, Елена, г. Владимир
1 ответ
Гражданское право
Что нужно сделать для пересечения границы?
здравствуйте,у меня истёк срок действия паспорта гр. украины(не вклеена фотография 25лет)т. к. из-за боевых действий покинул тер-рию ЛНР в прошлом году, я не мог вернуться и обратиться в паспортный стол по месту регистрации.Нахожусь в РФ, что нужно сделать для пересечения границы? обратиться в консульство?
, вопрос №805623, Антон, г. Москва
2 ответа