Призовут ли на военную службу с уголовной ответственностью?

Здравствуйте . мне 25 лет. скажите если я заплачу штраф из за того что не являлся по повесткам в военный комиссариат . то есть буду нести уголовное наказание в виде штрафа. вопрос. Меня в дальнейшем призовут на военную службу ?

, Дмитрий, г. Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А приговор уже был вынесен? По какой статье?

В сооттветствии с

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности
3.Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

Дмитрий
Клиент, г. Омск

преступление предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ .

преступление предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ.
Дмитрий

Если судимость есть, то не призовут