8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Призовут ли на военную службу с уголовной ответственностью?

Здравствуйте . мне 25 лет. скажите если я заплачу штраф из за того что не являлся по повесткам в военный комиссариат . то есть буду нести уголовное наказание в виде штрафа. вопрос. Меня в дальнейшем призовут на военную службу ?

09 июня 2015, 15:55, Дмитрий, г. Омск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. А приговор уже был вынесен? По какой статье?

В сооттветствии с

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности
3.Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

09 июня 2015, 17:02
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Омск

преступление предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ .

09 июня 2015, 17:31
преступление предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ.
Дмитрий

Если судимость есть, то не призовут

09 июня 2015, 17:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
И может ли военкомат меня не призвать к военной службе?
Я по статусу сирота, мне 21 год. На данный момент я закончил колледж, могу ли я поступить в лицей (техникум)? И может ли военкомат меня не призвать к военной службе?
13 марта, 16:18, вопрос №3007036, Юрий, г. Иркутск
2 ответа
Защита прав призывников
Могут ли меня призвать на военную службу, если я окончил мед ВУЗ и работаю преподавателем в нем?
Окончил медицинское ВУЗ (6 лет), потом 2 года ординатуру, сейчас работаю преподавателем в мед. Вузе(1ставка) и по совместительству в поликлинике, в июне 2020г.мне будет 27 лет. Могут ли меня призвать на военную службу?
19 октября 2019, 07:59, вопрос №2555556, Азим, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Если я собрался после ВУЗа продолжить учебу за границей, могут ли меня призвать на военную службу?
Здравствуйте. Молодые люди проживающие больше 6 месяцев заграницей не подлежа ют военной службе? Если я собрался после университета продолжить учебу заграницей могут ли меня призвать на военную службу?
25 мая 2018, 17:36, вопрос №2006656, Владимир, г. Москва
2 ответа
Защита прав призывников
Могут ли меня призвать на военную службу, если у меня 2 несовершеннолетних брата и мать-одиночка?
Здравствуйте меня звать Анатолий мне 17 лет я ,вопрос такой, могут ли меня призвать на военную службу если у меня 2 несовершеннолетних брата (я старший) и мать одиночка? Получается что я единственный кормилец в семье. Пожалуйста объясните почему (да) или (нет).
28 октября 2017, 21:16, вопрос №1794875, Анатолий, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав призывников
Могут ли призвать на военную службу педагогического работника?
Мне 22 года, работаю в СДЮШОР тренером-преподавателем по настольному теннису. Действительно ли меня могут призвать на военную службу только в весенний призыв (с учётом сбора и предоставления всех подтверждающих документов)?
13 сентября 2017, 10:36, вопрос №1750675, Михаил, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Дата обновления страницы 10.06.2015