Это может быть основанием уволится с военной службы по контракту?

Здравствуйте, образовалась такая ситуация что в отношении меня завели уголовное дело средней тяжести! Это может быть основанием уволится с военной службы по контракту? Или как это лутше зделать подскажите пожалуйста)

, Данила Сергеевич, г. Москва

Данила Сергеевич, г. Москва!

Когда «образовалась такая ситуация», единственным правильным решением будет решение о заключении соглашения с адвокатом (юристом, специализирующимся на  оказании услуг по защите прав военнослужащих (которого вы должны были выбрать самостоятельно, изучив профили, анкеты, отзывы о его деятельности, непосредственное участие в судебной практике по такой же как ваша категории дел и результативность выигранных процессов) и он, у меня нет ни малейшего в этом сомнения, предоставит  вам полное и главное, качественное, юридическое сопровождение в ходе решения вашего вопроса.