Здравствуйте, у сынв астма, его призвали годным для службы в армии и выдали повестку на 18.05.2026 г.Мы подали
Здравствуйте,у сынв астма ,его призвали годным для службы в армии и выдали повестку на 18.05.2026 г.Мы подали обжалование через МФЦ ,приложив все медицинские документы Через несколько дней пришел ответ ,что обжалование продолжается т.к. проходит медицинское осведомление и в тот же момент пришла повестка на 20.05.2026 г. на КМО (контрольный медосмотр) Сегодня мы подали в суд на военкомат Нужно ли ехать на КМО ,если мы не получили окончательный ответ или это и был их ответ
, Яна, г. Москва