Мои родители не отдают мне мои документы по приватизации(1/3 часть собственности квартиры)

Могут ли они ими воспользоваться без моего ведома ? Я думаю,что они хотят решать вопрос с квартирой,после их смерти,в пользу старшего брата. Он в приватизации не участвовал. Можно ли их как-то заставить отдать мне мои! документы. Хочу,чтобы они были просто у меня.

С уважением,Егор.

, Евгений Орлов, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запросите дубликаты Росреестре, скажите, что эти потеряли, получите новые.

Евгений Орлов
Клиент, г. Красноярск

Напишите № карты сбербанка. Спаси Христос,Галина!

Ладно, ничего не надо.