8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мои родители не отдают мне мои документы по приватизации(1/3 часть собственности квартиры)

Могут ли они ими воспользоваться без моего ведома ? Я думаю,что они хотят решать вопрос с квартирой,после их смерти,в пользу старшего брата. Он в приватизации не участвовал. Можно ли их как-то заставить отдать мне мои! документы. Хочу,чтобы они были просто у меня.

С уважением,Егор.

09 июня 2015, 13:09, Евгений Орлов, г. Красноярск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Запросите дубликаты Росреестре, скажите, что эти потеряли, получите новые.

09 июня 2015, 14:11
1
0
1
0
Евгений Орлов
Евгений Орлов
Клиент, г. Красноярск

Напишите № карты сбербанка. Спаси Христос,Галина!

09 июня 2015, 14:15

Ладно, ничего не надо.

09 июня 2015, 14:16
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как забрать документы из колледжа?
Здравствуйте. Нам с родителями не отдают мои документы из колледжа. Мне 16 лет хочу забрать документы и поступить в следующем году в другой колледж т.к все места в этом году заняты в том колледже в который я хочу поступить.. сказали если я ни куда не переведусь (а я не хочу не куда переводится тем более на ту профессию которую я не-хочу) то меня переведут в спец.школу которая находится в 100км от моего города... Как мне забрать документы в таком случае?
13 сентября 2019, 05:16, вопрос №2508643, Максим, п. Караганда
1 ответ
Право собственности
Как можно лишить права собственности на 1/2 часть квартиры своего сына?
В 1999 году мои родители отказались в мою пользу от приватизации однокомнатной квартиры. После получения документов о приватизации был получен тройственный договор между мной, администрацией города и органами опеки (так как в этой квартире был прописан мой несовершеннолетний сын). По результатам приватизации квартира была разделена в равных долях между мной и моим сыном (хотя моего согласия не было). На сегодняшний день моему сыну исполнилось 24 года, он работает (доход официальный больше моего), женился, и грозит продать свою часть квартиры. Кроме этой половины квартиры у меня есть однокомнатная квартира в ипотеке. Могу ли я лишить права собственности на 1/2 часть квартиры своего сына (сохранив за ним прописку).
20 февраля 2019, 08:45, вопрос №2266721, Наталья, г. Кемерово
1 ответ
Конституционное право
Как забрать документы при отчислении из колледжа, никуда больше не поступая?
Здравствуйте. Нам с родителями не отдают мои документы из колледжа. Мне 17 лет хочу забрать документы и никуда не поступать, а ждать когда исполнится 18 (закончила 9 классов, до 18 лет осталось пол года). В колледже говорят что документы отдадут только если поступать в другой колледж, а я не хочу никуда поступать. Как забрать документы?
09 ноября 2018, 07:04, вопрос №2161266, кристина, с. Петропавловск
3 ответа
Право собственности
Сестра не отдает документы на мою часть собственности, как быть?
сестра не отдает документы на мою часть собственности.как быть и как их забрать?куда обратиться ччтобы подать заявление???
26 февраля 2017, 08:58, вопрос №1552370, Наталья Булгакова, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 09.06.2015