Здравствуйте, мои родители получили новую квартиру взамен аварийного жилья, сначала квартира была в найме прописано было 6 человек, я, мои родители, два брата и моя дочь
Здравствуйте, мои родители получили новую квартиру взамен аварийного жилья, сначала квартира была в найме прописано было 6 человек, я,мои родители, два брата и моя дочь. Отец,братья и дочь отказались от приватизации в пользу меня и мамы,в этой квартире с момента получения живу я со своей семьей, ни родители ни братья там не жили, коммунальные платежи не оплачивали. Один брат выписался добровольно и прописался в квартиру жены, второй тоже собирается выписываться по своей воле в свое жилье, вопрос могут ли они претендовать на эту квартиру после выписки или они утратили свои права?