8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Установка рекламы

хочу установить рекламный ящик в торговом центре, к кому нужно обратиться по поводу разрешения?

, Кристина Вячеславовна, г. Краснодар
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, к руководству торгового центра

Всего доброго

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анна Прокопова
Анна Прокопова
Юрист,

Добрый день! К администрации ТЦ с предложением договора аренды

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Могу ли я подать в суд на неправомерные действия по установке рекламы?
Владимир Владимирович, добрый день! В нашем городе Орехово-Зуево происходит полнейший беспредел: пристраивают к многоквартирным домам пристройки, вешают рекламы без согласия жильцов, которых это касается напрямую. Вот сегодня повесили рекламу на лоджию, которая прилегает к моей квартире, без моего на то согласия. Что делать?
, вопрос №1859490, Валентина, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Законна ли установка рекламы на моем балконе без моего согласия?
Добрый день,на первом этаже много этажного дома делают магазин, и устанавливают рекламу на мой балкон, со мной ни чего не обсуждали , могу я запретить установку ?
, вопрос №1843173, Дмитрий, г. Курган
8 ответов
Административное право
Как добиться разрешения на установку рекламной вывески, если местная администрация отказывает?
Установка рекламы-бегущая строка в Мос обл г Ивантеевка не разрешается администрацией Ссылаются на закон Мос обл N 31 РВ -72 от 14 07 2015 г разделы которого противоречат сами себе и Фед закону о рекламе Не понятно как выживать и тем -более платить налоги
, вопрос №1490855, Лариса Камынина, г. Москва
1 ответ
Административное право
Mогу ли я запретить установку рекламы и каким образом?
Здравстауйте.Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном жилом доме.Дом находится в собственности ТСЖ.На стене моей квартиры организация установила рекламу.Могу ли я запретить установку.
, вопрос №1155596, Иван, г. Томск
1 ответ
Жилищное право
Установка наружной рекламы в многоквартирном доме
Здравствуйте! Я проживаю в многоквартирном доме, где есть управляющая компания. Договор с ней у меня не заключен, как у собственника жилья. На следующей неделе УК будет проведено собрание о размещении наружной рекламы на фасаде дома. Вопросы такие: 1. Имеет ли право УК без моего письменного согласия разрешить установку рекламы, если все остальные жильцы, у которых заключен договор с УК будут согласны? 2. Имеет ли право УК принять решение самостоятельно по этому вопросу, если на собрание не придут все собственники? Если возможно, то нужны ссылки на статьи законов. Спасибо!
, вопрос №1001571, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ