На каком расстоянии допускается установка муссарных баков от проезжей части
Добрый день. На каком расстоянии допускается установка муссарных баков от проезжей части
Здравствуйте, Николай!
Расстояние от контейнерной площадки с мусорными баками до проезжей части прямо законом обычно не нормируется, но должен быть обеспечен подъезд спецтехники и соблюдены санитарные нормы. Чаще всего площадку размещают не ближе 5 метров и не дальше 100 метров от жилых домов, при этом она не должна мешать движению транспорта и пешеходов. Точные требования могут устанавливаться местными правилами благоустройства и СанПиН. Для точной оценки вашей ситуации и подготовки жалобы или обращения возможна платная консультация.
Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»
Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.
Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов