Завещание с одной стороны по закону с другой
У моего отца в собственности была однокомнатная квартира. Мы в ней проживали вместе с 1988г. Затем в 1996 году я женился и ушел к жене. Он тоже женился и с ним стала жить его жена со своей малолетней внучкой.Я зарегистрирован у моей матери по другому адресу .Его жена имеет в собственности свою квартиру и там зарегистрирована. В 2004 году отец оформил завещание на мое имя и свое имущество завещал мне.В этом году он умер и я узнал что он составил завещание в пользу своей жены в 2011году.Содежание его я еще не знаю.Моему отцу было 77 лет.Его жене сейчас 65.
Вопрос:1)Есть ли у меня шанс получить долю если отец отразил в завещании только жену. 2)Куда мне обращаться что бы заявить о своих правах? Спасибо.