8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не дают квартиру даже после суда

Здравствуйте. Я мама одиночка и сирота. Стою на очереди в ерш о-ве Саратовская обл. Был суд. Решение суда на руках. Куда только не обращалась. Звонила в Саратов в министерство строительства сказали не скоро и трубку повесили!я живу на последние 7 тысяч по потере кормильца. Снимаем на них деньги а на проживание не хватает совсем. Выгоняли нас с одной квартиры уже. Жили в прямом смысле на улице!почему таки бессердечные?хоть денежную компенсацию выплатили бы. Как с ребенком жить нам?дайте совет пожалуйста что делать

, Анастасия, г. Тверь
Александра Григорьева
Александра Григорьева
Юрист, г. Москва

Что у вас написано в Решении суда? Признаны ли вы внеочередниками?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
У меня по решению суда ребенок должен жить с папой а жена забрала ребенка и не дает его даже видеть а в суде
У меня по решению суда ребенок должен жить с папой а жена забрала ребенка и не дает его даже видеть а в суде секретарь по тел сказал что исполнительный лист они не обязаны давать так как ребенка не забирали принудительным путем у мамы и последнии 2 месяца ребенок жил с папой как мне получить исполнительный лист или что бы исполнительный лист отправили судебным приставам
, вопрос №2947170, виталий, г. Ангарск
1 ответ
Защита прав потребителей
Имеет ли право сервисный центр не давать гарантию вообще после ремонта?
Имеет ли право сервисный центр не давать гарантию вообще после ремонта? (сам ремонт был не по гарантии) Условно, я сдал технику, получила ее исправной. Обязан ли сц дать мне какие-то гарантии письменные, что в дальнейшем она будет работать? Установлены ли законодательством какие-то общие сроки гарантии после ремонта?
, вопрос №2821317, Арина, г. Тверь
2 ответа
Социальное обеспечение
Я воспитание детского дома и мне не дают квартиру у меня даже нет прописки и у меня ребенок 4лет что делать в таком случае
Я воспитание детского дома и мне не дают квартиру у меня даже нет прописки и у меня ребенок 4лет что делать в таком случае
, вопрос №2784152, юля, г. Иркутск
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли право опека не давать квартиру сироте, если он не отучился в училище?
Здравствуйте,скажите пожалуйста имеет ли право отдел опеки и попечительства не давать квартиру сироте если он после школы ни где не обучался?они говорят мы придерживаемся такого закона не от учился не видать квартиры,есть ли такой закон?
, вопрос №1421229, Ксения, г. Александровск
1 ответ
Страхование
Не платят страховку даже после суда
Здравствуйте! В июле 2014г произошло ДТП. Страховая компания ОСАГО не выплачивает страховку. Подали в суд выиграли дело, теперь заключение суда у приставов! Но нам снова не могут дать внятного ответа, прошел уже месяц... Подскажите как быть?
, вопрос №788224, Ирина, г. Воронеж
2 ответа