Адвокат требует выплатить деньги о которых не договаривались
добрый день!у меня такая ситуация!нанимали адвоката(как выяснилось он просто юрист и не состаит в коллегии адвокатов!)составяли договор на 15 тыс.,но всвязи с тем что суд присуждает меньше чем запрашиваешь,составили другой договор на 25 тыс.,но оплата ему как и договаривались 15 тыс. что мы ему и заплатиои!дело мы выйграли и суд присудил в полной мере выплатить 25 тыс.,сейчас он звонит и говорит что мы ещё ему должны 10 тыс.!хотя никакого разговора об этом не было!что мне делать??никаких квитанций об оплате не было,была расписка о том что он получил полную стоимость в 25 тыс.но она находится в суде!либо у него я точно не помню!