Как расторгнуть договор по услуге «Кредитный доктор» и отменить начисленные проценты?
Здравствуйте, подключили услугу кредитный доктор, в течении 30 дней я хотела ее отключить (деньги никакие не
Здравствуйте,подключили услугу кредитный доктор ,в течении 30 дней я хотела ее отключить (деньги никакие не выдают ,просто надо платить за услугу ,которая улучшит кредитную историю ),я просила ни раз ее отключить ,на что был отказ ,деньгами я этими не пользовалась ,сумма была 10 тысяч ,сейчас накапали проценты и стало 17 тысяч ,можно ли как-то по закону расторгнуть договор ,если никакими деньгами я не пользовалась и просила отключить услугу