Какие документы нужны на получение субсидии

Может ли ребёнок из малообеспеченой и мнагодетной семьи получить субсидии на строительство дома или на приобретения жилья???

, Юлия Ниязова, г. Тобольск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юлия!

Может ли ребёнок из малообеспеченой и мнагодетной семьи получить субсидии на строительство дома или на приобретения жилья???
Юлия

Может получить семья, но никак не ребенок в отдельности. Программа поддержки молодых семей работает на региональном уровне, поэтому с этим вопросом вам лучше обратиться в местную администрацию.

Если в вашей семье более 3х детей, то вы можете получить участок от государства бесплатно. На очередь нужно становиться в администрации.

Желаю удачи!