Какие документы нужны и как быстро нас могут расписать и положен ли отпуск в таком случае

Доброй ночи. Парень служит по коньракту, хотим подать документы на регистрацию брака. Какие документы нужны и как быстро нас могут расписать и положен ли отпуск в таком случае

, Анна, г. Москва

Для ускорения процедуру регистрации брака нужна справка о том, что военнослужащий, например, отправляется в зону СВО. Или данные об убытии в другую командировку. Отпускной с указанием сроков нахождения в отпуске. Как минимум копию контракта и справку о фактическом прохождении службы по контракту в части.

Как только станет известно о дате регистрации брака, подайте рапорт по команде с просьбой предоставить отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток + время на дорогу.