8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд, чтобы мне заполнили трудовую и выплатили деньги за мою работу

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я проработала на предприятии с октября 2014 года по май 2015. Когда приходила устраиваться обьяснили, что выплачивается з.п . и процент за обслуживание. Когда работала так и выплачивали.В апреле месяце ушла в отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам. Полных смен 13 отработанных. Выплатили только за смены, а процент который составил 4000 не выплатили и сказали все вычеты и выплаты на усмотрение руководителя. 26 мая 2015 года написала на увольнение по собств.желанию. приехала забирать трудовую , открываю а она пустая и руководитель говорит, что я работала неофициально у них и поэтому они мне не заполняет её. В заявление об увольнении указывала статью 84 труд. Кодекса РФ, что они должны меня насчитать в течение трёх рабочих дней. Руководство отказало мне в расчёте и сказали, что расчитают 10 числа. Как быть? Как составить документы в суд? Подскажите,пожалуйста. И чтобы они мне поставили труд. Стаж.заранее спасибо за ответ

Показать полностью
, Екатерина Станкевич, г. Владивосток
Роман Голенко
Роман Голенко
Юридическая компания "ООО "СУДИЯ"", г. Щелково

Екатерина, попробуйте обратиться в прокуратуру, на многих работодателей это действует. Если не помогает обращайтесь с исковым заявлением в суд. Только учтите, что у Вас 3 месяца. Подавать иск — по месту нахождения работодателя.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Гражданское право
Как можно этот вопрос решить чтобы они мне сразу отдали деньги?
Мне в ОТП банке заблокировали карту по 115-фз я закрыл карту и мне сказали что деньги отдадут только через 32 дня. Как можно этот вопрос решить чтобы они мне сразу отдали деньги?
, вопрос №4098336, Антон, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме, моя ячейка заблокирована, т.к
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме , моя ячейка заблокирована , т.к компания оказалась в чёрном списке, теперь мне нужно оплатить через банк посредник 1800 долларов для того чтобы снять блок и перевести деньги
, вопрос №4097953, Ирина, г. Иркутск
Трудовое право
И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
хочу устроиться на работу на удаленку, привели два варианта трудоустройства ( тк и гпд). Сказали, что с гпд будет удобнее работать в офисе и на удаленке. Хотела бы узнать на сколько плох договор гпд? возможно ли оформление гпд с трудовой книжкой? И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
, вопрос №4097777, Юлия, г. Самара
Гражданское право
Здравствуйте, мне предложили работу: суть работы в том что бы брать от 100 тысяч, ехать к банкомату и ложить деньги им на карту
Здравствуйте,мне предложили работу:суть работы в том что бы брать от 100 тысяч,ехать к банкомату и ложить деньги им на карту. Скажите,это противозаконно?
, вопрос №4097736, Денис, г. Самара
Защита прав работников
Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику
Здравствуйте! Я работаю по графику 2×2. Написала заявление на отпуск с 28 апреля по 11 мая, на 14 дней. Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику. И после отпуска 12 и 13 мая тоже мои выходные. В итоге 14 дней оплачиваемых и 4 дня неоплачиваемых получается . Но администратор утверждает, что это незаконно и я должна аыйти на работу 12 мая. Но ведь это мои выходные по графику. Рассудите нас, пожалуйста.
, вопрос №4096990, Гуля, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2015