В 2025 году подали в суд чтобы с нами перезаключили договор на договор социального найма
Здравствуйте! Мой муж участник боевых действий в Афганистане встал на очередь на улучшение жилищных условий в 1998 году. В 2006 году нам предложили в квартиру в специальном доме для ветеранов, где предполагался медпункт, столовая пост медсестры, но ничего этого нет по сей день. В 2025 году подали в суд чтобы с нами перезаключили договор на договор социального найма. За это время сын женился и купил дом, а у меня по наследству 29 кв. м в ЛНР, которые уже фактически проданы. Нас сняли с очереди и предупредили, что если будем судится дальше нас имеют право выселить Правомерно ли это?
Какое решение принял суд?