Отработка на испытат. Сроке

Добрый день! Если я на испытательном сроке, отработка должны быть 3 календарных или 3 рабочих?

, Юлия, г. Тверь
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня согласно ст.71 ТК РФ.

Исходя из данной нормы подразумевается календарные дни, так как рабочие должны конретизироваться. Например ст.67 ТК РФ.