Аукцион - одна заявка

Здравствуйте! Нужно ли вносить изменения в план-график, если в аукционе была подана одна заявка и она соответствует? Аукцион размещен для СМП, войдет ли эта сумма контракта в процент по СМП?

, Татьяна,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Нужно ли вносить изменения в план-график, если в аукционе была подана одна заявка и она соответствует?
Татьяна

Добрый день Татьяна!
Нет изменения ни какие вносить не нужно!

Аукцион размещен для СМП, войдет ли эта сумма контракта в процент по СМП?
Татьяна

нет не войдёт ну и к объему от которого будет считаться 15 % тоже не войдёт — он войдёт объем по ед. поставщику!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!