Не уволили

Нужна ваша помощь не уволили на работе что я могу и какие права у меня есть. Краткость сестра таланта что еще тут написать не знаю по телефону расскажу

, мария,
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Что значит не уволили? Вы писали заявление об увольнении по собственному желанию?

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мария. Краткость, конечно, сестра, но, на мой взгляд, двоюродная. Изложенных обстоятельства слишком мало для ответа. А вот позвонить вы можете, выбрав любого юриста на сайте.