Зачисление в школу(1-й класс)

Добрый вечер!ребенок посещает определ.детский сад с самого начала(с 2х лет).здесь же мы ходили на подготовку(платную) к школе( один комплекс) к нашему учителю.недавно вывесили списки 1ых классов и мы не оказались в классе у нашего учителя у которого проходили подготовку к школе.нам отказывают в переводе в ее класс.имеются ли основания для отказа и какие наши действия(мы хотим учиться в классе нашего учителя)?

, Ир Ирина, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с договором на предоставление услуг (дошкольных подготовительных курсов)