Регистрация ИП по месту постоянного жительства, которая совподает с временной регистрацией, а прописка в другом регионе

Здравствуйте. Я хочу зарегистрировать ИП. Вопрос в том, что уже четыре года я постоянно проживаю и работаю по месту временной регистрации одного региона РФ (Волгоград), а прописка в паспорте в другом (Башкортостан). Как зарегистрировать и где это можно сделать. Обратилась в МФЦ уже месяц жду ответа. Спасибо заранее.

, Светлана, г. Волгоград