У них есть постоянная регистрация в данном регионе, даже в этом же районе, просто другой населённый пункт

Здравствуйте, мне для соц контракта нужна временная регистрация, если я её оформлю нужно ли мне так же делать временную регистрацию на детей (1,5 и 4 года)? У них есть постоянная регистрация в данном регионе, даже в этом же районе, просто другой населённый пункт.

, Юля, г. Москва

Здравствуйте для же ей ненадо делать

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.