Должны родители ремонтировать остановку

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ. МОЙ БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ И СНЁС ОСТАНОВКУ И УМЕР.ТЕПЕРЬ ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ТРЕБУЕТ У РОДИТЕЛЕЙ ЧТОБЫ ОНИ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ОСТАНОВКУ ЗА СВОЙ СЧЁТ.КАК БЫТЬ

, ЕЛЕНА

Здравствуйте, Елена. Предложите главе с его странными требованиями обратиться в суд и там доказать, что родители обязаны что-то ремонтировать. Можете просто игнорировать. Правовых оснований для такого требования нет.