Вопрос отозван

Некорректная работа сайта в расчете налогов УСН

Здравствуйте! Я проживаю и работаю в качестве ИП в Санкт-Петербурге. Стала пользоваться вашей программой для расчетов налогов и их уплаты, проживая и работая в Златоусте Челябинской области. Была не в курсе, что % налогов в разных регионах различается. Почему в Вашей программе не было учтено это и я переплачивала в течение 5 лет, с 2010 года суммы налогов. В Санкт-Петербурге налог УСН (доходы минус расходы)10% был, с этого года составляет 7%. Я всегда платила 15% по этой программе. И только недавно налоговая моего района в Питере сообщила о переплатах. Прошу отрегулировать в программе процентные ставки налогов в соответствии с законодательством РФ. Чтобы я самостоятельно с помощью программы, пользование которой я оплачиваю по тарифу Премиум очень давно, смогла пересчитать и учесть переплаты в ближайшие сроки оплаты налога УСН.

, Светлана, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Программа Контур. Экстерн никоим образом не относится к проекту Правовед. Это просто партнеры. Вам нужно обратиться в техническую поддержку контакты здесь kontur.ru/support

Желаю удачи!

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! Извините, я не разобралась..меня программа отослала по вопросам к вам..)