Я про букмекерскую контору хотела узнать прочитала тут что это мошенники прося перед выигрышом налог
Я про букмекерскую контору хотела узнать прочитала тут что это мошенники прося перед выигрышом налог оплотить я оплотила но деньги мне не прешли теперь они придумали что я должна была написать коментарии при оплате до этого об этом не чего сказано небыло могу ли я вернуть свои средства я вам преслала как это сайт выглидит и типа вход на этот сайт и там видно кто пишет
- Screenshot_20260516_121550_ru_dahl_messenger_LaunchActivity.jpg
- Screenshot_20260516_121559_ru_dahl_messenger_LaunchActivity.jpg
- Screenshot_20260516_121609_ru_dahl_messenger_LaunchActivity.jpg