Действия при отсутствии правопиеемников

Добрый День! Описание ситуации: Есть исполнительный лист в отношении физ.лица о наложении ареста и обращения взыскания на залоговые транспортные средства. В следствии арест наложен и изъяты транспортные средства. Должник умирает, проходит 6 месяцев в наследство ни кто не в ступил. Вопрос:какие действия предпринимаются в данном случаи как со стороны приставов так и со стороны залогодержателя? При каком случаи возможна реализация этого имущества?

, Денис, г. Кострома

Добрый день.

Пристав обращается в суд с заявлением о прекращении испол.производства, а залогодержатель должен писать претензии к Росимуществу, чтобы те приняли в собственность выморочное имущество. Только после перехода предмеьта залога в собственность государству возможна реализация залога.

Денис
Клиент, г. Кострома

Спасибо Вам большое!!!!!