Стоит ли идти в полицию?
В общем ситуация такова:
Предыстория: Человек заказывал 2 услуги. Первую, стоимостью 20к. я оказал в полном объеме, но оплаты получил только часть. По второй услуге человек оплатил, но оказывать ее не стал, дабы возместить себе затраты на первое.
Суть: сегодня человек с пистолетом вломился ко мне в квартиру, угрожая, забрал дорогой телефон, и сказал вернуть ему деньги за вторую услугу. Хотел выстрелить, но пистолет дал осечку. Срок дал до первого числа. Вот вопрос таков, отдать деньги или идти в полицию. У человека подвязки в МВД и ФСБ, и я опасаюсь за несостоятельность дела, и за месть.
Что вообще ему грозит если я решусь все-таки писать заявление?