Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Законно ли меня уволили без постоянного жилья?
Здравствуйте. Мне нужна помощь по случаю увольнения меня - военнослужащего со служебным жильем. Я - военнослужащий в 2013 году достиг предельного возраста. Продолжаю добросовестно служить без контракта. Выслуга лет в календарном исчислении 29 лет. Обеспечен служебной квартирой 69 кв.м. Состав семьи четыре человека. Состою на учете в едином реестре с 2013г. Без предоставления постоянного жилья на увольнение не согласен . Меня уволили оставив в списках очередников. Законно ли это? Александр Анатольевич.
Здравствуйте. Исходя из представленной информации, в совокупе с п.1 ст.23 ФЗ " О статусе военнослужащих", Вас не имели право увольнять с военной службы.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
может ли 16-тилетний парень ночевать у совершеннолетней девушки?
мать парня не отпускает на ночевки прикрываясь законом, хотя никакого закона конкретно запрещающего данное действие я не нашла. пока что я живу с родителями. нужно ли разрешение моих родителей? законно ли это будет если я сниму квартиру и он будет ночевать там? есть ли какие-то ограничения если ночевки не имеют каких-либо запрещенных действий по типу распития алкоголя и так далее? заранее спасибо за ответ
, вопрос №4958504, Дарья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Устроилась в компанию бухгалтером на участок банк-клиент, ВЭД+ за менеджерами выпускать акты выполненных работ. Пришла новый глав бух и передала на меня авансовые отчеты, ЭДО, проверку расходов, подготовку базы к сдаче отчетности. Теперь она хочет мои обязанности ( проверку расходов и ЭДО) передать заместителю глав.буха, а мне передать дела зама глав буха
С связи с переходом на электронные транспортные документы возникает необходимость внедрить и отработать схемы работы.
Оксана, прошу вас эту задачу взять на себя. Кроме того, прошу вас перевести поставщиков в 1С ЭДО (пока у нас переведены клиенты в 1С ЭДО).
В связи с вышеизложенным – возникает необходимость перераспределить работу.
Мне передать функционал:
1. по подтверждению 0% НДС (передать в мае);
2. по НЗП (незавершенное производство) к 15 числам июня.
3. по ремонтам (сентябрь-октябрь).
Заму глав буха
1. Весь 1С ЭДО.
2. ЭТН.
3. Проверка расходов (передать к 15 числам июня).
Я с этими участками не работала. Законно ли такое перераспределение обязанностей? Могу ли отказаться?
(P.S. у меня подозрения, что таким образом глав бух подталкивает меня к увольнению по собственному, тк у меня с ней напряженные отношения.Основания для таких мыслей есть, тк с ее подачи был уволен предыдущий глав.бух и два сотрудника из отдела написали по собственному).
, вопрос №4958341, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажиие законно ли. На входе на производство. Ткацкое. Нас просит охрана открыть пакеты, рюкзаки , дамские сумочки . Якобы антитерррсристические мероприятия. Законно ли, то что просят показыаать дамскую сумочку?
, вопрос №4957514, Тамара, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут ли уволить по статье за хищение на сумму где-то до трёх тысяч рублей беременную ? От оплаты хищения не отказываюсь , но меня не слышат. Угрожают увольнением по статье.
, вопрос №4956915, Наталья, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дочери отказали в предоставлении служебного жилья, на основании того, что она отказалась от приватизации, сказали, что только через 5 лет, законно ли это?
, вопрос №4950895, Виктория, г. Рязань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.