Законно ли меня уволили без постоянного жилья?

Здравствуйте. Мне нужна помощь по случаю увольнения меня - военнослужащего со служебным жильем. Я - военнослужащий в 2013 году достиг предельного возраста. Продолжаю добросовестно служить без контракта. Выслуга лет в календарном исчислении 29 лет. Обеспечен служебной квартирой 69 кв.м. Состав семьи четыре человека. Состою на учете в едином реестре с 2013г. Без предоставления постоянного жилья на увольнение не согласен . Меня уволили оставив в списках очередников. Законно ли это? Александр Анатольевич.

, александр,
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Исходя из представленной информации, в совокупе с п.1 ст.23 ФЗ " О статусе военнослужащих", Вас не имели право увольнять с военной службы.