Замена В.У
здравствуйте для замени иностранного В.У. на Российский все этапи экзамена надо сдавать или только пдд если я прописан постоянно более 60 дней в РФ?
, Шухрат, г. Богородицк
Шухрат, добрый день.
Если Вы имеете гражданство РФ, то возможно поменять свои иностранные права на Российские просто сдав теоретический экзамен и оплатив госпошлину. Проходить обучение и сдавать практический экзамен (вождение) не нужно.