Не имполнение обязательств по договору

Добрый день! заключили договор с компанией по изготовлению пластиковых окон на сегодняшний день просрочка месяц есть гарантийное письмо по которому так же идет просрочка 5 дней, дают обещание что исполнят договор в течении 7 дней, ( обещают еще одно гарантийное письмо) верю с трудом!!! Скажите какие мои действия могут быть по возврату денег и в какие сроки должны вернуть мои кровные.

, Надежда, г. Дзержинск

Здравствуйте Надежда, в соответствии со ст. 23.1 п.2, в случае непоставки товара в оговоренный срок предъявите продавцу требование передачи оплаченного товара в установленный новый срок. Срок лучше согласовать с продавцом и получить его подпись на копии претензии. Также в соответствии со ст. 23.1 п.4, можете потребовать возврата уплаченной суммы которая должна быть возвращена в срок — не позднее 10 дней.