Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Возврат денег за проезд до места отдыха и обратно

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мой родственник, работник полиции, ездил со своей женой в отпуск. По окончании отпуска он имеет право при предъявлении билета до места отдыха и обратно вернуть деньги за проезд на себя и членов семьи. Когда он принес билеты в бухгалтерию ему отказались выплачивать, сославшись на то, что билет был куплен с чужой банковской карты(в данном случае с моей карты) Теперь бухгалтерия требует доказать, что деньги были его. Законно ли это? И как можно вернуть потраченную сумму за проезд до места отдыха и обратно.

18 Мая 2013, 09:18, вопрос №84144 Дмитрий, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats