Имеет ли юридическую силу старая трудовая книжка?

Устроился работать в организацию. После увольнения с предыдущей работы, мною была утерена трудовая. Востановил дубликат и отправил работодателю в другой город. Через некоторое время нашлась старая книжка. После увольнения уже с нынешней работы, мне не дошла моя книжка (утерена работодателем). Мне она в принципе не интересна, т.к. у меня есть моя старая. Запись с последнего места меня не интересует. Так вот вопрос: Моя старая книжка действующая?

, Александр, г. Южно-Сахалинск
Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Александр, ваша старая трудовая книжка остается действительной. Вы можете трудоустраиваться по ней.