Нужно отлежать 2 недели

Доброго времени! Мне 18 лет. Я не пошел учиться в университет сразу после того, как окончил школу. Решил подлечиться, а тут призвали в армию. Был у психиатра по направлению невролога, диагноз невролога была депрессия во время мед комиссии психолог в военкомате направил на обследование в больницу(псих) Нужно отлежать 2 недели (пройти обследование). Скажите, пожалуйста, возможно ли как нибудь заочно(не лежа в больнице). Например, я буду приезжать каждый день на обследование. Консультируюсь у призываНет. Сказали, что это обязательная процедура. Летом подаю документы в университет, можно ли как нибудь оттянуть процедуру ? Спасибо за внимание!

, Икмат, г. Томск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва
Скажите, пожалуйста, возможно ли как нибудь заочно(не лежа в больнице). Например, я буду приезжать каждый день на обследование.
Икмат

Здравствуйте!

Такие вопросы решаются с медиками, а не юристами.

Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Весенний призыв длится по 15 июля, а подача документов в ВУЗ не есть зачисление. Что вы хотите выиграть в этой ситуации?

Икмат
Клиент, г. Томск

Здравствуйте. Для меня главный вопрос в том, можно ли как нибудь избежать госпитализацию(обследование) в центре. Я бы мог ещё ходить на обследование, но на то, чтобы лежать 2 недели времени нету.

Договаривайтесь с врачами.