Проверка организации
Добрый день. Как можно осуществить проверку прокуратуры в организации по вопросу не своевременной выплаты заработной платы и не проведения полного расчета сотрудника при увольнении.
, Ирина, г. Самара
Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения организации и трудовую инспекцию.
Ирина я сам обращусь в прокуратуру по поводу Вас.Напишите мне на эл.почту medvedev321343@gmail.com