Работодатель не оплачивает по закону

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста

Как быть если работодатель не привозит трудовой договор течение 2 месяцев? Может ли он отказаться об оплате?

И при сменном графике работы 2/2 с 13 до 01 должны оплачиваться ночные часы и если выходишь в праздничные?

И к кому можно обратиться с жалобой?

, Екатерина, г. Тамбов
Владимир Медведев
Юрист

Я заставлю вашего работодателя привезти Вам трудовой договор.Тамбовская инспекция труда если узнает об этом нарушении, то ему будет плохо.Пишите мне на medvedev321343@gmail.com