Незаконное выселение

Здравствуйте.Может выписать меня брат из квартиры если я там не проживаю(вынесли мои вещи)сделали ремонт и не пускают?Я там прописана и по наследству мне полагается часть(но у брата70%),может заставить выплатить меня квартплату за все эти годы,что я там не живу?

, Алена, г. Нарьян-Мар
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! выписать вас смогут только через суд, не более.