Разъясните пожалуйста как воспользоваться постановлением правительства от 3 февраля 2014 г. N 76 г

Доброго времени суток, у меня вопрос и просьба разъяснить его. В июне 2015 года у меня заканчивается контракт на момент окончания контракта выслуга составляет 10 лет 11 месяцев в календарном исчислении в льготном исчислении 16 лет везде где служил шло год за полтора, признан нуждающимся в жилье прописан при части но в комиссии сказали что права на использования и получении компенсации у меня нет, хотя в постановлении от 3 февраля 2014 г. N 76 вроде бы как есть, прошу помощи и разъяснение могу ли я этим правом воспользоватся. Службу прохожу в погран войсках. Заранее спасибо. С Уважением Дмитрий.

, Дмитрий, г. Краснодар
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
но в комиссии сказали что права на использования и получении компенсации у меня нет

Дмитрий, мы не знаем, по каким именно основаниям вам так говорят, могу лишь предположить, что вы желаете продолжить службу, в таком случае необходимо 20 лет календарей. Если же вы увольняетесь по льготным основаниям (ОШМ, здоровье, возраст), т все права для получения субсидии у вас есть (10 лет достаточно).

Наглядно и подробно все права по получению жилищной субсидии на сайте:
http://voen-subsidiya.ru/