Какая ответственность будет за не выплату долга

Здравствуйте. У меня очень серьезный вопрос по задолжности. Скажить как можно получить более глубокую консультацию и сколько это будет стоить.Спасибо.

, Евгений, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

нужно посмотреть ваши документы. Консультация будет стоить у каждого по своему. Обращайтесь в чат.

Евгений
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте. ст.46 п.1 пп.3 вынесено решение суда без должника на должника 7лет назад было оказано сильное давление угроза жизни и его семье и по этому все происходило без него.

в принципе взыскатель может получить новый лист и дальше взыскивать

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В общих чертах можно проконсультировать и в рамках данного вопроса. Уточните о какой именно задолженности и и перед кем вы говорите. Для более подробной консультации необходимо видеть все документы.

Евгений
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте. ст.46 п.1 пп.3 вынесено решение суда без должника на должника 7лет назад было оказано сильное давление угроза жизни и его семье и по этому все происходило без него.

По всем вопросам обращайтесь, с уважением, Александр.