8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая ответственность будет за не выплату долга

Здравствуйте. У меня очень серьезный вопрос по задолжности. Скажить как можно получить более глубокую консультацию и сколько это будет стоить.Спасибо.

, Евгений, г. Новосибирск
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

нужно посмотреть ваши документы. Консультация будет стоить у каждого по своему. Обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте. ст.46 п.1 пп.3 вынесено решение суда без должника на должника 7лет назад было оказано сильное давление угроза жизни и его семье и по этому все происходило без него.

в принципе взыскатель может получить новый лист и дальше взыскивать

0
0
0
0
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В общих чертах можно проконсультировать и в рамках данного вопроса. Уточните о какой именно задолженности и и перед кем вы говорите. Для более подробной консультации необходимо видеть все документы.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте. ст.46 п.1 пп.3 вынесено решение суда без должника на должника 7лет назад было оказано сильное давление угроза жизни и его семье и по этому все происходило без него.

По всем вопросам обращайтесь, с уважением, Александр.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Уголовное право
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ.
, вопрос №4096788, Ондрий, г. Москва
Трудовое право
Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
Подскажите, если доработать неделю с 22.04.24 по 27.04.24, или лучше заранее написать заявление на увольнение 25 числа? Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
, вопрос №4096588, Анна, г. Москва
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво?
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво? Есть ли выплаты добровольцам, которые прописаны в приморском крае, а контракт заключили в Москве?
, вопрос №4096512, Люция, г. Воронеж
600 ₽
Защита прав потребителей
Договором это не запрещено 2 Если этого не сделать, какая может быть ответственность?
Здравствуйте, в 2019 году у меня было ИП и через него мой бывший муж выполнял работы по кап.ремонту. Гарантийный срок по договору был 5 лет. В 2020 году я ип закрыла. В 2021 году было банкротство меня, как физического лица. Спустя 4,5 лет компания (спустя 2.5 лет после банкротства) подала иск ко мне об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Я работы провести не могу, плюс беременная на 8 месяце, доходов никаких нет 1) Можно ли оформить соглашение о переходе долга бывшему супругу(если он согласится)? Договором это не запрещено 2) Если этого не сделать, какая может быть ответственность?
, вопрос №4096441, Ирина, г. Волгоград
Дата обновления страницы 13.05.2015